와플 1개 4000원 실화냐 > 자유게시판

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

뒤로가기 자유게시판

와플 1개 4000원 실화냐

페이지 정보

작성자 no_profile 3 Acoelav쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 조회 33 댓글 21

본문

딸기와플은 심지어 1개 5000원

아니 경기도인데도 이럼.

서울사시는 선생님덜, 서울은 얼맙니까?
추천0 비추천 0

댓글목록 21

부끅여우님의 댓글

no_profile 3 부끅여우쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

서양 붕어빵아님?

박사님의 댓글

no_profile 3 박사쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

너무 비싸긴하다

Mauro님의 댓글

no_profile 2 Mauro쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

와 가격 엄청 비싸졌네요

후루룩님의 댓글

no_profile 3 후루룩쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

엄청 비싸긴 하더라

Tsrogo님의 댓글

no_profile 3 Tsrogo쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

너무 비싼데;;;

책돌이님의 댓글

no_profile 3 책돌이쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

안먹으면 되지

매스버님의 댓글

15 매스버쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

강남은 만원쯤 하나 ㄷㄷ

hkvrin님의 댓글

no_profile 13 hkvrin쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

원래도 안먹었지만 그돈 주고는..

서른근님의 댓글

no_profile 5 서른근쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

안 사먹고 말지

술로인생님의 댓글

no_profile 3 술로인생쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

비싸서 못 사먹겠다

vfvb1fds81v8님의 댓글

no_profile 3 vfvb1fds81v8쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

??? 안사먹고 말지 ㅋㅋㅋㅋ

kkasiduwb님의 댓글

no_profile 1 kkasiduwb쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

생크림같은거 이빠이 들어가고 그러면 뭐

야야야어오오옹님의 댓글

no_profile 3 야야야어오오옹쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

와플이 문제가 아니라 그냥 다 비싸 ㅠ

SnowWhite님의 댓글

no_profile 3 SnowWhite쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

와플 거의 3~4천원 정도 하지 않나..? 카페에서 팔면 더 비싸지고

릿네님의 댓글

no_profile 3 릿네쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

붕어빵 개당 1000원하는거보고 놀란게 엊그제같은데 와플 5000은 진짜 충격이네

flqjvnfwpfkem님의 댓글

no_profile 3 flqjvnfwpfkem쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

엄청비싼듯

kikill님의 댓글

no_profile 4 kikill쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

와플 5000원은 좀

피토하는상사님의 댓글

no_profile 1 피토하는상사쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

너무 비싼거같은데

tukku8474님의 댓글

no_profile 3 tukku8474쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

서울도 그정도하긴 합니다

땅콩aabbcc님의 댓글

no_profile 4 땅콩aabbcc쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

와 ㄷㄷㄷㄷ

초코도끼님의 댓글

no_profile 5 초코도끼쪽지보내기 아이디로 검색 작성일

이야 요즘 가격 쎄네

전체 909,363건 1 페이지
게시물 검색

주간 인기글

전체보기
Copyright © HELLKAIV.NET All rights reserved.

사이트 정보

회사명 : 헬카이브 농업협동조합
사업자 등록번호 : 없음
개인정보관리책임자 : 당신

다크모드 PC 버전으로 보기