빙수 비싼건 인건비 때문인가 페이지 정보 작성자 3 wifijz14쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 조회 25 댓글 15 본문 빙수 집에서 해먹어보니까 원재료값은 얼마 안드는 것 같던데 사먹으려면 왜그리 비싼지.. 인건비인가 추천0 비추천 0 댓글목록 15 아악아악님의 댓글 4 아악아악쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 그러게요 왜 비쌀까요 그러게요 왜 비쌀까요 루루ㅋ님의 댓글 3 루루ㅋ쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 그러게 개비싸긴하네 그러게 개비싸긴하네 경이남편님의 댓글 4 경이남편쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 커피도 원재료값 생각하면 500원도 안해요 커피도 원재료값 생각하면 500원도 안해요 치킨은친구님의 댓글 5 치킨은친구쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 설빙 오늘까지 네이버 페이로 결재하면 50프로 할인 일걸요 함 찾아보세요 설빙 오늘까지 네이버 페이로 결재하면 50프로 할인 일걸요 함 찾아보세요 찧찧님의 댓글 3 찧찧쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 원래 사먹는게 다그렇지 원래 사먹는게 다그렇지 hkvrin님의 댓글 14 hkvrin쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 비싸도 사먹으니까..? 비싸도 사먹으니까..? 가이누이님의 댓글 2 가이누이쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 좀 더 저렴했으면 함 좀 더 저렴했으면 함 북록공님의 댓글 1 북록공쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 다들 그 가격에도 사먹으니까 다들 그 가격에도 사먹으니까 잔소리님의 댓글 3 잔소리쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 그냥 거품이지 뭐...그 가격으로 내도 장사가 잘되니깐 그냥 거품이지 뭐...그 가격으로 내도 장사가 잘되니깐 오래가자구님의 댓글 3 오래가자구쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 빙수 전기료 인가 빙수 전기료 인가 헤하하하님의 댓글 4 헤하하하쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 그냥 프리미엄 빨임. 그냥 프리미엄 빨임. 노세님의 댓글 5 노세쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 59분 전 우유 빙수여도 좀 그런데 얼음빙수는 어처구니없음 우유 빙수여도 좀 그런데 얼음빙수는 어처구니없음 엔믹스설윤님의 댓글 3 엔믹스설윤쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 59분 전 개비싸긴하네 개비싸긴하네 korte님의 댓글 3 korte쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 49분 전 과일빙수면 과일값이라고 생각하는데 옛날 팥빙수는 인간적으로 너무 비싼듯 과일빙수면 과일값이라고 생각하는데 옛날 팥빙수는 인간적으로 너무 비싼듯 w832님의 댓글 3 w832쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 46분 전 그냥 이름값이 과하게 붙음 그냥 이름값이 과하게 붙음
치킨은친구님의 댓글 5 치킨은친구쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 설빙 오늘까지 네이버 페이로 결재하면 50프로 할인 일걸요 함 찾아보세요 설빙 오늘까지 네이버 페이로 결재하면 50프로 할인 일걸요 함 찾아보세요
잔소리님의 댓글 3 잔소리쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 1시간 전 그냥 거품이지 뭐...그 가격으로 내도 장사가 잘되니깐 그냥 거품이지 뭐...그 가격으로 내도 장사가 잘되니깐
노세님의 댓글 5 노세쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 59분 전 우유 빙수여도 좀 그런데 얼음빙수는 어처구니없음 우유 빙수여도 좀 그런데 얼음빙수는 어처구니없음
korte님의 댓글 3 korte쪽지보내기 아이디로 검색쪽지보내기 아이디로 검색 작성일 49분 전 과일빙수면 과일값이라고 생각하는데 옛날 팥빙수는 인간적으로 너무 비싼듯 과일빙수면 과일값이라고 생각하는데 옛날 팥빙수는 인간적으로 너무 비싼듯
아악아악님의 댓글
그러게요 왜 비쌀까요