와플 1개 4000원 실화냐
페이지 정보
본문
딸기와플은 심지어 1개 5000원
아니 경기도인데도 이럼.
서울사시는 선생님덜, 서울은 얼맙니까?
아니 경기도인데도 이럼.
서울사시는 선생님덜, 서울은 얼맙니까?
추천0 비추천0
댓글목록











vfvb1fds81v8님의 댓글
??? 안사먹고 말지 ㅋㅋㅋㅋ

kkasiduwb님의 댓글
생크림같은거 이빠이 들어가고 그러면 뭐


SnowWhite님의 댓글
와플 거의 3~4천원 정도 하지 않나..? 카페에서 팔면 더 비싸지고


flqjvnfwpfkem님의 댓글
엄청비싼듯



tukku8474님의 댓글
서울도 그정도하긴 합니다

땅콩aabbcc님의 댓글
와 ㄷㄷㄷㄷ


